Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Понедельник, 29.04.2024, 14:17

    Проектирование оборудования газопроводов


    Приветствую Вас Гость
    Главная » Архив материалов
    В течение мая на подстанции 500 кВ Старый Оскол (Белгородская область) будет выполнен ремонт трех маломасляных выключателей 110 кВ. Всего в 2010 году на данной подстанции будут отремонтированы 11 выключателей 110 кВ и один выключатель 330 кВ.

    В результате выполнения работ будет существенно повышена надежность электроснабжения потребителей города Старый Оскол с населением свыше 221 тысячи человек, а также промышленных предприятий Старооскольского района.
    Выключатели являются важным подстанционным оборудованием. Они служат для включения и отключения токовой нагрузки в нормальных и аварийных режимах.
    В рамках ремонтной кампании 2010 года на подстанциях 220-500 кВ МЭС Центра будет отремонтировано 562 выключателя 10-500 кВ. В ходе ремонта будут заменены изношенные контактные детали выключателей, фарфоровые покрышки и масло. На эти цели будет направлено более 263 млн рубле ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: fenggeta1984 | Дата: 27.10.2019

    Глава Минобороны Дании Клаус Йорт Фредериксен объявил действия России "угрозой безопасности". В РФ напомнили главе военного ведомства некоторые факты истории.

    Министр обороны Дании заявил о "российской угрозе" стране / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Даже Андерсен до такого не додумался: в России провели ликбез по истории министру обороны Дании, назвавшему РФ "угрозой"" width="710" height="399">

    Министр обороны Дании заявил о "российской угрозе" стране / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

    Фредериксен упомянул Россию, рассказывая об акту ... Читать дальше »

    Просмотров: 138 | Добавил: fenggeta1984 | Дата: 27.10.2019

    Переговоры по газу в Киеве в субботу, в которых принимали участие представители России, Украины и Еврокомиссии, завершились безрезультатно.

    Как сообщил журналистам в воскресенье официальный представитель „Газпрома" Сергей Куприянов, срок нового раунда трехсторонних консультаций не определен.

    „Субботние переговоры в Киеве закончились в министерстве энергетики и угольной промышленности Украины около 3 часов ночи по московскому времени и результата не дали", – приводят слова Куприянова „Ведомости".

    „Новые сроки переговоров не определены", – добавил он.

    Предполагалось, что глава „Нафтогаз ... Читать дальше »

    Просмотров: 161 | Добавил: fenggeta1984 | Дата: 25.10.2019

    КИШИНЕВ, 18 окт - РИА Новости. Молдавия и "Газпром" при продлении контракта на поставку газа предусмотрят возможность его получения не только на границе с Украиной, заявил президент Молдавии Игорь Додон.

    "Провел рабочую встречу с председателем административного совета АО "Молдовагаз" Вадимом Чебаном​​​. Я был проинформирован о наличии принципиальной договоренности на уровне "Газпрома" и "Молдовагаз" о продлении контракта на поставку природного газа с января 2020 года, и в ближайшее время стороны объявят о подписании документа", - сообщил Додон на своей странице в Facebook.

    Чебан доложил президенту о предпосылках для снижения закупочной цены на российский природный газ с 2020 года, также он отметил, что в этом го ... Читать дальше »

    Просмотров: 150 | Добавил: fenggeta1984 | Дата: 25.10.2019

    СПбМТСБ стала ассоциированным членом Всемирной Федерации Бирж (World Federation of Exchanges - WFE), одной из крупнейших мировых биржевых ассоциаций.
    WFE основана в 1961 году со Штаб-квартирой в Лондоне и объединяет около 60 бирж в странах Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Африки.
    Статус ассоциированного членства определяет возможности для информационного сотрудничества СПбМТСБ и WFE в частности обмена статистическими данными, обзорами и другой информацией. Представители СПбМТСБ также получают возможность участия в конференциях, семинарах и других мероприятиях, проходящих в рамках WFE.

    Акционерное общество "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа" (АО "СПбМТСБ") является крупнейшей товарной биржей России и организует биржевые торги на рынках нефтепродуктов, нефти, газа, СУГ, леса и стройматериалов, а также на срочном рынке. АО  ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: fenggeta1984 | Дата: 20.10.2019

    Специалисты АО «Волгоградгоргаз» совместно с представителями инспекции Государственного жилищного надзора Волгоградской области и администрации г. Волгограда продолжают проводить совместные рейды по выявлению случаев незаконных подключений к газораспределительным сетям. Межведомственные рабочие группы проводят сплошные проверки по всем районам города.

    В ходе проверок также проводятся обходы по квартирам, собственники, которых не заключили договор на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО). Во время рейдов сотрудники АО «Волгоградгоргаз» разъясняют потребителям важность соблюдения правил использования газа в быту и своевременного проведения технического обслуживания.

    Постановлениями Правительства РФ от 21.07.2008 г. №549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" и Поста ... Читать дальше »

    Просмотров: 167 | Добавил: fenggeta1984 | Дата: 20.10.2019

    БЕЛГРАД, 15 окт – РИА Новости. Продолжение газопровода "Турецкий поток" через территорию Сербии зависит от Болгарии, заявил РИА Новости первый вице-премьер сербского правительства и глава МИД Ивица Дачич.

    В настоящее время на территории Сербии ведется строительство соединительного газопровода от границы с Болгарией до Венгрии, по которому, как ожидается, пойдет газ из "Турецкого потока"​​​. Речь идет о ветке протяженностью 402 километра пропускной способностью 12,87 миллиарда кубических метров газа в год.

    Президент страны Александр Вучич заявил в понедельник, что ожидает окончания работ в сроки, обозначенные российской стороной концом текущего года. При этом он отметил, что не уверен в способности уложиться Болг ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: fenggeta1984 | Дата: 19.10.2019

    МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. "Газпром" уведомил Украину и ЕС о необходимости урегулирования судебных споров с "Нафтогазом" до заключения нового контракта на транзит газа через украинскую территорию, сообщил глава российского газового холдинга Алексей Миллер на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

    "До украинских партнеров, до европейских партнеров наша позиция доведена: что, без сомнения, до заключения нового контракта необходимо полностью урегулировать все судебные споры", - сообщил Миллер, отметив, что подобных споров достаточно много​​​.

    Глава "Газпрома" отметил, что решение Стокгольмского суда фактически внесло дисбаланс в оба контракта с Украиной - на транзит и поставку газа в страну. При ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: fenggeta1984 | Дата: 19.10.2019

    Сотрудники Испанского национального центра исследований рака сумели замедлить процесс старения морских свинок без вмешательства в ДНК. Кроме того, они также защитили испытуемых от ожирения и сахарного диабета.

    Замедлить старение морских свинок удалось благодаря эксперименту десятилетней давности" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Биологи замедлили старение морских свинок без вмешательства в ДНК ">

    Замедлить старение морских свинок удалось благодаря эксперименту десятилетней давности
    pixabay.com /
    Это стало возможным благодаря удлинению теломер, которые защищают целостность генетической информации и обычн ... Читать дальше »
    Просмотров: 243 | Добавил: fenggeta1984 | Дата: 19.10.2019

    В программе предприятием предусмотрено подключение новых 16 объектов, реконструкция 5 объектов тепловых сетей, реконструкция 8 котельных, 24 объекта подпадают под мероприятия по энергосбережению, передает пресс-служба регионального правительства.

    Как отметил директор предприятия Максим Трофимов, реализация инвестиционной программы позволит повысить качество предоставляемых населению услуг. Так, для потребителей увеличится надежность в обеспечении подачи тепловой энергии, повысится качество теплоснабжения, будут сдержан рост тарифов на тепловую энергию. Кроме того, доступность технологического присоединения к сетям МУП «Теплоэнергия» приведет к снижению стоимости строительства квадратного метра жилья.

    Для государственного бюджета республики снизятся объемы выделяемой субсидии на возмещение недополученных доходов организаций коммунального комплекса в связи с госуд ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: fenggeta1984 | Дата: 18.10.2019

    « 1 2 3 4 5 ... 172 173 »
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz